Город Czech Connect Airlines (CCA) приглашает в Чехию

Czech Connect Airlines (CCA) приглашает в Чехию

Самый лучший способ избежать осеннего уныния – сбежать от него! И новая чешская авиакомпания Czech Connect Airlines готова в этом помочь. 20 октября Czech Connect Airlines торжественно открыла прямой регулярный рейс Ростов-на-Дону – Карловы Вары. Теперь, благодаря появлению этого перевозчика, жители Ростова-на-Дону и близлежащих регионов могут значительно упростить и расширить географию своих путешествий. Российские пассажиры уже успели оценить качество услуг и доступность тарифов Сzech Connect Airlines, авиакомпания начала регулярные перевозки с начала марта 2011 года. Карловарское направление – одно из самых популярных среди российских туристов. Самый знаменитый курорт Чехии принимает гостей круглый год и не знает «сезонов», любое время года тут прекрасно. Лечение, омолаживающие и релаксационные процедуры, прогулки по историческим местам, посещение культурных мероприятий – это то, за что ценили Карловы Вары несколько веков назад и за что ценят теперь.

При этом далеко не для всех Карловы Вары являются конечной целью. Перелет до этого города гораздо экономичнее, чем перелет до Праги, поэтому многие используют именно эти «ворота» для путешествий в Чехию. К тому же, это замечательная возможность путешествовать и по Европе.

Полеты будут выполняться раз в неделю по четвергам на Boeing 737-300. Пассажирам будет предложено два класса обслуживания: комфорт и экономический, а также великолепное меню и чешское радушие.

Расписание рейса Карловы Вары – Ростов-на-Дону – Карловы Вары:

  • CQ152 Карловы Вары – Ростов-на-Дону вылет 11:25, прибытие 16:30;

  • CQ153 Ростов-на-Дону – Карловы Вары вылет 17:30, прибытие 18:45.

Индивидуальные тарифы:

  • Для пассажиров старше 55 лет – 289 евро*;

  • Промо-тариф – 299 евро*;

  • Компаньонский (для пассажиров, летящих вдвоем, то есть за два билета) – 579 евро*;

*аэропортовый и топливный сборы оплачиваются дополнительно.

Предусмотрены специальные предложения для семей, молодежи, групп и туристских компаний.

Контактный телефон в Ростове-на-Дону (863)-20-77-900, Flycca.net.

Статья на правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем