Город Владимир Жириновский ответил на вопросы ростовчан

Владимир Жириновский ответил на вопросы ростовчан

Заместитель председателя Государственной думы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетил Ростов-на-Дону. В донской столице политик встретился с кандидатами в депутаты Госдумы нового созыва и выступил перед горожанами. Лидер ЛДПР рассказал жителям донской столицы о том, каких изменений в политике и экономике будет добиваться ЛДПР.

По его словам, ЛДПР ратует за смену государственного устройства страны – разделить территорию на губернии, при этом убрать национальные названия регионов – это позволит обеспечить единый подход к регионам при государственном управлении. Парламент должен стать однопалатным, а все функции Совета Федерации нужно передать Госдуме.

Кроме того, ЛДПР обещает создать экономику для народа, а не для олигархов – в частности, провести в РФ индустриализацию и восстановить утраченную в 90-е промышленность, увеличить бюджетные расходы на развитие сельского хозяйства, промышленности и строительство жилья. Малый бизнес, который работает в науке, будет освобожден от налогов, все малые предприятия получат двухлетние налоговые каникулы. Долги россиян по квартплате, если доход ниже семи тысяч рублей, предлагается списать. А, кроме того, установить минимальную зарплату на уровне 50 рублей в час, с 2014 года – 100 рублей. Подоходный налог на зарплату до 10 000 в месяц предлагается отменить, а для руководителей ввести четкий лимит – уровень зарплаты «топов» не должен более чем в 10 раз превышать среднюю зарплату на предприятии. Серьезные льготы получат желающие работать в Сибири и на Дальнем Востоке: к примеру, покорителям Дальнего Востока предлагается давать льготный кредит на строительство жилья и бесплатно – гектар земли.

«И у вас появится желание туда поехать, чтобы быстро стать миллионерами», – резюмировал Владимир Жириновский.

К лидеру ЛДПР обратились и по частным вопросам. Он пообещал, что все они будут переданы юристам, которые помогут разрешить сложившиеся ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем