Город В Ростове педофила осудили на 15 лет

В Ростове педофила осудили на 15 лет

В Ростовском областном суде вынесен приговор жителю Кашарского района. Мужчина в течение нескольких лет насиловал малолетнюю девочку.

«Установлено, что обвиняемый в 2007 и 2009 годах, находясь по месту своего жительства в одном из домовладений села Верхнемакеевка Кашарского района, а также в гараже, расположенном на территории этого домовладения, совершал насильственные действия сексуального характера с малолетней, которая находилась в его доме в гостях у своей тети –его сожительницы. Потерпевшая, опасаясь угроз со стороны обвиняемого, никому из взрослых не рассказывала о совершенных в отношении нее противоправных действий», – рассказала официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева.

Кроме того, в декабре 2010 года, когда девочка в очередной раз приехала в гости к своей тете, обвиняемый ночью совершил ее изнасилование и насильственные действия сексуального характера. После педофил рассказал соседям, что у него была половая связь с девочкой. О произошедшем потерпевшая вновь ни кому не сообщила, однако бдительные соседи обратились в правоохранительные органы.

Приговором Ростовского областного суда обвиняемый признан виновным. Его приговорили к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на два года. Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем