Город Ростовскую молодежь ждет насыщенная программа в День города

Ростовскую молодежь ждет насыщенная программа в День города

Как сообщает отдел по делам молодежи, празднованию Дня города, которое состоится в ближайшие выходные, будет посвящено большое количество мероприятий для молодых ростовчан.

Так, 16 сентября в 18:00 на центральной эстраде парка им. Горького пройдет Фестиваль команд Новой городской лиги КВН на Кубок мэра Ростова-на-Дону.

17 сентября праздничные мероприятий откроются в 10:00 на Театральной площади праздником для молодых семей Ростова «Бал семьи». Участников праздника ожидают традиционные и полюбившиеся конкурсы «Беби-парад», «Карнавал колясок», «Аква Грим Шоу», «Арт-семейка».

В этот же день, в 16:00, на площадке перед парком имени Горького состоится концерт лауреатов студенческого фестиваля «Ростовская студенческая весна». Студенты вузов будут «зажигать» прохожих своими музыкальными и танцевальными композициями, поражать актерской игрой и экспериментировать с оригинальным жанром. На площадке выступят звезды ростовской студенческой эстрады: ансамбль эстрадного танца под руководством Дианы Фердер, народный данс-дизайн-театр «Зодчие», Маргарита Шаповалова, Анна Абдулова, Олег Кабаргин, шоу-балет «Диамант» и другие.

С 16 по 18 сентября на Гребном канале «Дон» пройдет фестиваль современных молодежных культур «Экстрим стихия», в рамках которого состоятся соревнования по велотриалу, паркуру, трикингу, воркауту, брейк дансу, рэпу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем