Город Житель Миллеровского района подозревается в изнасиловании 13-летней

Житель Миллеровского района подозревается в изнасиловании 13-летней

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Миллеровского района, подозреваемого в изнасиловании 13-летней дочери сожительницы, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области.

«По версии следствия, 9 мая 2011 года вечером подозреваемый, пользуясь тем, что его сожительница ушла на работу, зашел в комнату, где ее дочь присматривала за новорожденным племянником, повалил ее на диван и изнасиловал. После чего стал угрожать девочке, требуя, чтобы она не рассказывала о случившемся. Через несколько дней девочка все же рассказала о случившемся матери, но та ей сказала, чтобы она больше ни кому не говорила, – рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев. – О произошедшем стало известно лишь спустя несколько месяцев, когда девочка сообщила об изнасиловании дяде».

Как добавил Валерий Чекрышев, в настоящее время подозреваемый задержан, следствием готовится ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе проверяется информация о неоднократных случаях изнасилования пострадавшей.

Светлана Пивоварова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем