RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Молодая женщина сразу после родов выбросила дочку

Молодая женщина сразу после родов выбросила дочку

27-летняя женщина из Родионово-Несветайского района Ростовской области подозревается в убийстве своей новорожденной дочери. Как сообщили полицейским местные врачи, к ним поступила пациентка с послеродовым кровотечением, которая пытается скрыть факт рождения ребенка.

«Прибывшим оперативникам пациентка рассказала свою страшную историю. Как оказалось, роженица с самого начала не хотела этого ребенка. Дело в том, что она развелась с мужем и вместе с их трехлетним ребенком переехала жить к своим родителям. В этот момент она и узнала, что вновь беременна. Несколько раз девушка пыталась уговорить врачей сделать аборт, но никто не брался за операцию, так как уже был большой срок. Чтобы никто не догадался об ее интересном положении, молодая женщина тщательно скрывала свой растущий живот. Когда начались схватки, беременная спряталась в ванную комнату, где и родила, как утверждает – мертвую девочку. После чего женщина завернула тело малышки в простыню и спрятала недалеко от дома среди гаражей», – озвучила материалы дознания сотрудница донского Главка полиции Галина Любивая.

Родители роженицы обо всем узнали уже после случившегося. Оперативники нашли тело ребенка.

«По предварительному заключению медиков, это оказалась вполне здоровая на вид девочка. После вскрытия станет известно, говорила новоиспеченная мать правду, или все-таки малышка родилась живой», – добавила Галина Любивая.

По словам начальника ОМВД России по Родионово-Несветайскому району Ивана Гурова, сейчас подозреваемая находится под подпиской о невыезде и проходит лечение в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем