Город Школьница ограбила 35-летнюю женщину

Школьница ограбила 35-летнюю женщину

Полицейские Первомайского района города Ростова задержали школьницу, которая соблазнившись пакетом с надписью всемирно известной марки одежды, ограбила его владелицу.

«35-летняя ростовчанка шла мимо рощи, когда неожиданно к ней сзади подкралась какая-то девочка, выхватила пакет с вещами и убежала. Ограбленная немедленно позвонила в полицию, – сообщает подробности происшествия сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Галина Любивая. – По словам потерпевшей, в пакете у нее были новые вещи, которые она только что купила, потратив больше пять тысяч рублей, и возвращалась домой в предвкушении примерить обновки».

Подозреваемую задержали в этот же день. Ею оказалась 15-летняя школьница. На допросе девочка рассказала, что, увидев женщину с пакетом в руках, решила, что в нем находится дорогая одежда. Вокруг никого не было, и, не удержавшись от соблазна, школьница решилась на преступление. Забежав вглубь рощи, девочка сразу же примерила похищенную одежду, но та оказалась ей велика. Разочарованная школьница тут же выбросила свою добычу.

Девочка поставлена на профилактический учет. С ней работают детские психологи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем