RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город УФМС России по Ростовской области выявило 444 незаконных мигранта

УФМС России по Ростовской области выявило 444 незаконных мигранта

В августе на территории Ростовской области УФМС России по Ростовской области совместно с ГУ МВД России по Ростовской области провели третий этап операции по противодействию незаконной миграции «Нелегальный мигрант».

«В рамках третьего этапа операции «Нелегальный мигрант» проверено 142 объекта в различных сферах деятельности и выявлено 444 нарушения миграционного законодательства, основная часть которых (более 320) – нарушения правил въезда, выезда и пребывания иностранных граждан на территории РФ. Кроме того, выявлено около 80 фактов осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности на территории РФ с нарушением установленного порядка», – сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель миграционного ведомства Анна Троилина.

Как ранее сообщалось, в ООО «Кирпичный завод» поселка Быстрореченский Мартыновского района Ростовской области выявлены 22 гражданина Республики Узбекистан, осуществляющих трудовую деятельность без разрешения на работу либо патента. При проверке документов выяснилось, что 16 из них находятся на территории России незаконно.

За время проведения третьего этапа операции «Нелегальный мигрант» наложено административных штрафов на сумму 782 тысячи рублей, 365 тысяч уже взыскано, выдворено с территории РФ 11 иностранных граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем