RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове не нашли «Лучшего организатора физкультурной работы»

В Ростове не нашли «Лучшего организатора физкультурной работы»

В администрации Ростова подвели итоги городского конкурса «Лучший в сфере «Физическая культура и спорт в городе Ростове-на-Дону». Конкурс проходил в трех номинациях: «Лучший район города по развитию массового спорта, физкультурной и спортивной работы», «Лучший организатор физкультурной работы», «Лучшая муниципальная спортивная школа».

«Победитель конкурса в номинации «Лучший район по развитию массового спорта, физкультурной и спортивной работы» был выбран по нескольким критериям, главными из которых стали количество привлеченных к массовому спорту человек и увеличение объектов спортивной инфраструктуры в районах города, – рассказали в управлении по информационной политике мэрии Ростова. – В итоге первое место получил Первомайский район, второе место присудили Железнодорожному району, третье место – у Советского района».

В номинации «Лучшая муниципальная спортивная школа» приняли участие пять школ из Кировского, Железнодорожного, Первомайского, Пролетарского и Октябрьского районов. Первое место присудили спортивной школе «Гребной канал «Дон» Кировского района. Призом для победителей стали денежные премии. Так, премия за первое место составила десять тысяч рублей, за второе – восемь тысяч рублей, и за третье – пять тысяч.

Награды же в номинации «Лучший организатор физкультурной работы» присуждены не были. Как пояснили в управлении по информационной политике, комиссия конкурса осталась не удовлетворена представленными показателями работы кандидатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем