RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Город В Ростове закроют движение по улице Немировича-Данченко

В Ростове закроют движение по улице Немировича-Данченко

С 30 августа по 25 сентября будет прекращено движение транспортных средств по улице Немировича-Данченко от улицы Ларина до площади 2-ой Пятилетки.

На этот период в северном направлении движение общественного пассажирского транспорта на участке от площади Народного Ополчения до площади 2-й Пятилетки будет осуществляться по схеме: площадь Народного Ополчения – улица Шеболдаева – площадь 2-ой Пятилетки. В южном направлении будет организовано одностороннее движение по улице Профинтерна от улицы Тоннельная до улицы Ленина. В западном направлении будет организовано одностороннее движение по улице Тоннельная от улицы Шеболдаева до улицы Профинтерна.

«Левый поворот с улицы Шеболдаева на улице Ларина перед бетонным ограждением типа «Нью-Джерси» на площади Народного Ополчения с организацией одностороннего движения на данном участке от дома №3А до дома №12 по улице Шеболдаева в западном направлении будет запрещен, – рассказали в управлении по информационной политике мэрии Ростова. – На кольцевом пересечении площади Народного Ополчения в северном направлении в районе примыкания улицы Ленина будет открыт левый разворот».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем