RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донских немцев отправят в Москву

Донских немцев отправят в Москву

С 11 по 17 сентября в Москве пройдет Всероссийская школа молодых лидеров российских немцев. В рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое и этнокультурное развитие российских немцев на 2008-2012 годы» столицу посетят и немцы, проживающие в Ростовской области.

«Для сохранения и дальнейшего развития системы работы с молодежью необходимо привлечение перспективных молодых немцев к участию в информационных и общественно-политических процессах жизни своего муниципального образования и субъекта, – отметили в пресс-службе комитета по молодежной политике администрации Ростовской области. – Всероссийская школа молодых лидеров российских немцев проводит свою деятельность совместно с Немецким молодежным объединением на протяжении трех лет и зарекомендовала себя как удачный вариант подготовки кадров и создания системы отбора перспективной молодежи».

В программе мероприятия, кроме учебных занятий, предусмотрены встречи с представителями Министерства регионального развития РФ, Госдумы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем