Город Ростовчан спросили, каких звезд они хотят услышать на День города

Ростовчан спросили, каких звезд они хотят услышать на День города

На форуме городской администрации управление культуры начало опрос. Чиновники поинтересовались мнением ростовчан, кого из звезд российской эстрады они хотели бы услышать на праздничном гала-концерте 17 сентября на Театральной площади, посвященном 262-й годовщине со дня основания города Ростова-на-Дону.

Ростовчане приняли в обсуждении активное участие и меньше, чем за неделю написали несколько десятков сообщений. Однако зачастую речь в них идет вовсе не о звездах, а, скорее, о культуре ростовчан и благоустройстве города.

Так, пользователь с ником ingoda1 пишет: «Хотим с подружками послушать Стаса Михайлова. Вот только потянет ли бюджет мероприятия? Ладно, шучу. Билеты на концерт купим сами, а город вместо приглашения звезд пусть ремонт сделает в детском садике. Пусть потом об этом со сцены перед собравшимися объявят. Народ оценит».

Резко высказывает свое мнение о предстоящем празднике форумчанин Klybnika: «Я бы не пошла на концерт, даже если бы Мадонна приехала. Находиться в толпе пьяной, возбужденной и не всегда адекватной молодежи по меньшей мере не комфортно, не говоря уже о том, что не безопасно. Вообще предпочитаю такие массовые городские сходки избегать, даже салют игнорирую».

Правда, и некоторых звезд эстрады ростовчане успели обсудить. Присоединиться к обсуждению можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем