RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Mail.Ru Group открыла представительство в Ростове

Mail.Ru Group открыла представительство в Ростове

Mail.Ru Group открывает представительство в Ростове. С появлением представительства региональные компании смогут воспользоваться широкими возможностями продвижения на крупнейшей площадке Рунета.

«Mail.Ru Group предоставляет региональным рекламодателям принципиально новые возможности. Во-первых, компании получат доступ к значительной аудитории, крупнейшей в русскоязычном сегменте Сети, во-вторых – развитому технологическому функционалу таргетирования и настройки кампаний. Все это делает площадки Mail.Ru Group оптимальным выбором для любого регионального бизнеса, заинтересованного в продвижении через Интернет», – сказал вице-президент по международному и региональному развитию Mail.Ru Group Алексей Катков.

В будущем компания планирует разработать для клиентов нестандартные пакетные предложения, а также организовать образовательные семинары, рассказывающие о возможностях, преимуществах и новых тенденциях в интернет-рекламе.

Открытие офисов в регионах России – часть стратегии Mail.Ru Group, направленной на развитие локальных рекламных рынков и расширение возможностей продвижения в Сети. У компании одиннадцать офисов в России – помимо Ростова-на-Дону, представительства компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Челябинске, Воронеже, Самаре и Хабаровске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем