Город Таганрог будет продвигать свой бизнес через каталог товаров

Таганрог будет продвигать свой бизнес через каталог товаров

Таганрог будет издавать собственный справочник товаров для продвижения местных производителей на новые уровни. Управление экономического развития мэрии Таганрога проводит сбор информации от товаропроизводителей города, в том числе предприятий, осуществляющих инновационную деятельность, для издания каталога продукции, услуг, инноваций и разработок.

Разместить информацию о собственном бизнесе в каталоге можно бесплатно. Издание будет распространяться на выставках, конференциях, форумах, венчурных ярмарках различного уровня, а также будет направляться в города-партнеры Таганрога. Ими являются Червен Бряг (Болгария), Харцызск (Украина), Пинск (Беларусь), Цзинин (Китай) и другие.

Чтобы попасть в каталог, нужно направить информацию о товаре или услуге по электронной почте по адресу innovasii@rambler.ru с пометкой «Для размещения в каталоге инновационной продукции», либо по адресу ue@tagancity.ru с пометкой «Для размещения в каталоге продукции товаропроизводителей города». За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам в Таганроге: 312-777, 312-788.

Заявки принимаются до 15 августа 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем