Город Под Волгодонском прошел семинар для языческих жрецов

Под Волгодонском прошел семинар для языческих жрецов

Неделю, с 1 по 7 июля, жрецы и участники ведических, родовых, языческих религиозных объединений России и Украины обменивались духовным опытом, занимались духовными практиками и упражнялись в психологии.

«Главным событием семинара стало совещание жреческого круга, на котором были разработаны и приняты Основы Родовой Веды, включившие в себя ключевые теологические и этические положения, содержащиеся в родовых верованиях разных народов, – сообщает портал Права народов. – Среди авторов разработки – последователи славянской, осетинской, индоарийской религиозных традиций, которые осознали, что в основе мира лежит Единый для всех источник жизни, творчества и света, из которого проистекают разные по форме этнические традиции и духовные школы».

На семинаре приняли решение – создать Жреческий Круг и Оргкомитет по созданию духовно-религиозного объединения «Древо Рода». Как отмечается в сообщении оргкомитета семинара, «кроме духовно-религиозных вопросов, объединение ставит перед собой цель способствовать решению общественных проблем: предотвратить разрушение Природы, традиционной культуры и нравственности, преодолеть все виды разделения и раздора в обществе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем