RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всероссийский чемпионат «Дебаты – 2011» проходит в Таганроге

Всероссийский чемпионат «Дебаты – 2011» проходит в Таганроге

С 4 июля по 8 июля на базе отдыха «Металлург» (Неклиновский район, село Золотая коса) проходит Десятый Всероссийский летний чемпионат «Дебаты – 2011» с участием команд из Белоруссии и Украины.

«Для участия приглашены школьные и студенческие команды из Ростова–на Дону, Таганрога, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Старого Оскола, Тамбова, Краснодара, Белгорода, Ставрополя, Пскова, Зверева и так далее, а также из Белоруссии и Украины. Мероприятие нацелено на обмен опытом между представителями русскоязычных молодежных организаций», – сообщила корреспонденту 161.ru пресс-секретарь комитета по молодежной политике администрации области Татьяна Надточиева.

Темы отборочных туров: «Коррупцию можно победить контролем», «Эта палата считает, что коррупцию в стране необходимо победить».

Кроме соревновательных мероприятий, состоятся тренинги и мастер-классы с участием председателя Избирательной комиссии Ростовской области Сергея Юсова и представителей территориальной избирательной комиссии Таганрога. Напомним, летние чемпионаты проводятся в оздоровительном центре на берегу Азовского моря ежегодно, начиная с 2001 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем