Город Губернатор вступает в борьбу за мандат депутата Госдумы

Губернатор вступает в борьбу за мандат депутата Госдумы

Донские педагоги выдвинули губернатора Василия Голубева для участия в общенародном праймериз, предложив ему возглавить список от Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора

30 июня на расширенном заседании Ростовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» педагоги и руководители образовательных учреждений, отделов и управлений образования рассмотрели кандидатуры в список для общенародного праймериз.

Напомним, что так называется предварительное голосование по кандидатурам для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы РФ шестого созыва от партии «Единая Россия».

Педагоги отметили ту поддержку, которую Василий Голубев оказывает их сообществу, а также его усилия по строительству, ремонту и оснащению учебных и дошкольных учреждений области.

Как пояснил председатель Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» Александр Нечушкин, это выдвижение не означает автоматического перехода главы области в Госдуму.

«Василий Голубев – яркий лидер, способный своим авторитетом обеспечить максимальную поддержку региональному списку кандидатов от Народного фронта», – подчеркнул Александр Нечушкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем