Город В спальных районах Ростова «Билайн» улучшает качество работы сети 3G

В спальных районах Ростова «Билайн» улучшает качество работы сети 3G

Ростовский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о результатах работы по улучшению качества мобильного доступа к сети Интернет в столице Ростовской области.

«В результате профилактических мероприятий по расширению, оптимизации и увеличению емкости сети третьего поколения в Ростове-на-Дону абоненты «Билайн» смогут пользоваться усовершенствованным высокоскоростным доступом к Мировой паутине. С помощью мобильных устройств доступ к 3G Интернету будет доступен на качественно новом уровне. На данном этапе работы технические специалисты ОАО «ВымпелКом» ввели в коммерческую эксплуатацию несколько десятков новых базовых станций 3G и произвели качественные настройки сети в Первомайском, Кировском, Ленинском и Пролетарском районах города. Сети третьего поколения «Билайн» работают на оборудовании Ericsson», – говорится в сообщении компании.

До конца 2011 года в донской столице Ростовский-на-Дону филиал ОАО «ВымпелКом» планирует оснастить практически все существующие базовые станции «Билайн» оборудованием 3G.

Напомним, ранее сети 3G были запущены в 17 городах и 29 районах Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем