RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Определился победитель Молодежных праймериз на Дону

Определился победитель Молодежных праймериз на Дону

Победителем Молодежных праймериз в Ростовской области стал директор Молодежного общественного движения «Актив 61» Алексей Макаренко, который выступает за ужесточение правил продажи пива и употребления спиртных напитков в общественных местах.

В ходе интернет-голосования Алексей Макаренко набрал 2125 голосов и на 75 голосов обошел своего главного соперника, протеже партии «Единая Россия» Михаила Ворошилова, который в качестве приоритетов своей политической деятельности обозначил экономический рост Ростовской области.

Теоретически победитель праймериз получает возможность попасть в Госдуму по спискам от партии «Единая Россия». Правила проекта гласят: «Победители Молодежных праймериз 2011 будут определены конкурсными комиссиями отдельно в каждом регионе страны. Часть победителей будет выдвинута на Народное предварительное голосование по отбору кандидатов в Государственную думу от «Единой России», которое стартует в июле. В случае успеха они войдут в список партии на выборах и могут стать депутатами. Другим будут предложены места в списках в представительные и исполнительные органы власти регионального и муниципального уровня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем