Город Ростовчане стали лучшими лидерами года

Ростовчане стали лучшими лидерами года

В Ростове завершился финал областного конкурса «Лидер года – 2011».

Участие в нем приняли 100 конкурсантов, включая студентов и школьников, педагогов, вожатых, координаторов по работе с молодежью из всех муниципальных образований Ростовской области.

«Областной конкурс состоял из двух этапов. Заочный этап включал конкурс портфолио и авторских социальных проектов. В очном этапе участникам необходимо было провести самопрезентацию, продемонстрировать ораторское мастерство и разработать в группах социальные проекты», – напомнили условия конкурса в пресс-службе управления информации мэрии Ростова.

По итогам конкурса первые места в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» в своих возрастных группах присудили ученику школы №77, президенту Донской детской республики Акиму Талибову и Станиславу Семенцову, представлявшему студенческий совет РГЭУ. А лучшим «Руководителем детских и молодежных общественных объединений» стал руководитель Первомайского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Олег Отроков.

Ростовчане также заняли два вторых места. Так, ученица ростовской гимназии №14 София Шабло в номинации «лидеры от 14 до 18 лет» и студент СКАГС Евгений Нелюбов в номинации «лидеры от 18 до 25 лет» стали серебряными призерами. Кроме того, студенту ДГТУ Игорю Мельнику в номинации «лидеры от 18 до 25 лет» присудили третье место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем