RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Гражданин Украины наживался на донских качках

Гражданин Украины наживался на донских качках

По подозрению в контрабанде из Украины, а также незаконном обороте сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта, возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Украины. По данным Управления ФСКН РФ по Ростовской области, 33-летний мужчина занимался торговлей анаболиков – препарата для наращивания мышечной массы, в Ростовской области.

«Сотрудникам Каменск-Шахтинского межрайонного отдела удалось выяснить, что покупку анаболика мужчина совершает на своей Родине, где средства для увеличения мускулатуры можно приобрести без рекомендации врача и по доступной цене. Известно, что российские потребители платили за чудодейственный препарат, имеющий массу противопоказаний и побочных эффектов, в десять раз выше, чем жители дружественного государства. В России торговый оборот подобных средств ограничен: препарат можно приобрести в аптеке, только имея рецепт от врача», – пояснили в пресс-службе Управления ФСКН РФ по Ростовской области.

Подозреваемый был задержан в приграничной зоне при возращении из очередной поездки на Украину. В кармане его шорт обнаружили десять ампул препарата «1-тестестерон».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем