RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчане в «Пусть говорят» наговорили на уголовное дело

Ростовчане в «Пусть говорят» наговорили на уголовное дело

Как ранее сообщалось, 16 мая на «Первом» канале транслировалось ток-шоу «Пусть говорят», куда пригласили довольно известных ростовчан, депутата Госдумы Ивана Саввиди, журналистов. Информационным поводом стало громкое дело об убийстве, главным фигурантом которого является известный ростовский стилист Костя Крио. Однако в ходе программы обсуждение коснулось вопроса химической кастрации педофилов. В качестве яркого примера ростовчанин рассказал об известных ему фактах насильственных действий сексуального характера осужденного мужчины в отношении своего несовершеннолетнего сына и малолетних лиц на территории Песчанокопского района Ростовской области. Кстати, в марте этого года мужчина осужден за педофилию. От его действий пострадал мальчик. Но о том, что жертвой педофила был его сын и еще несколько детей, следователи услышали из программы.

«Следственными органами незамедлительно была начата доследственная проверка указанных фактов. В ходе проверки данные о совершении осужденным сексуального насилия в отношении своего сына не нашли объективного подтверждения. Но было установлено, что в 2010 году этим мужчиной было совершено сексуальное насилие в отношении 10-летнего мальчика», – озвучил итоги проверки официальный представитель областного Следственного комитета Валерий Чекрышев.

По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении ранее осужденного 29-летнего мужчины по части четвертой статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем