RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Житель Зверево попался на краже через четыре дня после освобождения

Житель Зверево попался на краже через четыре дня после освобождения

Всего четыре дня на свободе успел провести 43-летний житель Зверево, перед тем, как снова попался на преступлении. Его задержали в Ростове при попытке сбыть украденный мобильный телефон.

Как рассказала сотрудник пресс-группы УВД по Ростову Дарья Демакова, кража мобильника произошла сегодня в 8:30 утра в автобусе №33 на глазах у сотрудников уголовного розыска. Мужчина зашел в транспорт на остановочном комплексе «Рынок «Квадро», а уже на следующей остановке вышел. За это время он успел облегчить карман одного из пассажиров от телефона Nokia.

Сбыть украденное подозреваемый попытался у ближайшего таксиста, однако в момент передачи телефона был задержан.

«При себе у задержанного была обнаружена справка об освобождении из места лишения свободы, датированная 10 июня 2011 года. Он отбывал срок по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Сам подозреваемый – уроженец города Зверево Ростовской области – своей вины не отрицает и поясняет, что совершил кражу в связи с необходимостью достать деньги для покупки билета домой», – рассказал начальник оперативно-поискового отделения УВД по городу Ростову Василий Пузанов.

В настоящее время суд избирает меру пресечения в отношении подозреваемого. Сегодня также будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем