RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгодонске интим-услуги предоставляли в гараже

В Волгодонске интим-услуги предоставляли в гараже

В Волгодонске арестован местный житель, подозреваемый в организации притона для занятия проституцией.

«Установлено, что в мае 2011 года в Волгодонске подозреваемый в гараже открыл сауну, которую использовал в качестве притона для занятия проституцией. Создавая благоприятные условия для интимного бизнеса, он оборудовал помещение кроватями, а также искал клиентов. Вырученные от предоставляемых услуг деньги организатор притона и его сотрудницы делили между собой», – рассказала официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева.

Подозреваемого задержали после того, как оперативники провели контрольную закупку в заведении. В отношении сутенера суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в организации занятия проституцией. Притон закрыт.

«Подобного рода заведения должны находиться под пристальным вниманием правоохранительных органов, и их деятельность необходимо пресекать, не допуская открытия. В связи с существующей проблемой подобного рода прокуратура области в ближайшее время проверит полноту принимаемых мер сотрудниками правоохранительных органов при осуществлении деятельности, направленной на выявление и пресечение заведений, предоставляющих интимные услуги», – добавила Наталья Ахреева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем