RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове назвали лучших молодых бизнесменов Дона

В Ростове назвали лучших молодых бизнесменов Дона

В Ростовской области завершился региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2011». Памятными статуэтками и дипломами наградили победителей в пяти номинациях конкурса.

«Победителем в номинации «Молодой мастер бизнеса» стала Татьяна Старк с проектом интернет-магазина одежды для будущих мам. В номинации «Успешный старт» победа была отдана Наталье Захидовой с проектом «Сейшн». Кир Ященко с проектом «Мозг есть!» стал победителем в номинации «Социально-ответственный бизнес». В разделе «Школьный и студенческий бизнес» победила Дарья Рыжкина с проектом туристического агентства ООО «Дон Робинзон». А в номинации «Инновационный бизнес» пальма первенства была присуждена проекту Аршака Цатурян «Энергия Солнца». Он занялся внедрением альтернативной энергетики и переходом на неисчерпаемые ресурсы солнечного энергообеспечения. Он же был отмечен представителем Академии бизнеса и предпринимательства Дона Дмитрием Калининым, который вручил Аршаку приз – нетбук», – рассказали об итогах конкурса в пресс-службе комитета по молодежной политике администрации Ростовской области.

«Такие мероприятия, как «Молодой предприниматель России», являются стратегически важными для сферы молодежной политики. Ведь от этих талантливых молодых людей будет зависеть, какой будет экономика нашей страны через 10-15 лет», – отметил председатель комитета Сергей Чуев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем