RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Среди воспитанников детских домов выбрали принца и принцесс

Среди воспитанников детских домов выбрали принца и принцесс

В Ростове прошел ежегодный конкурс талантов «Принцесса и Принц детского дома», главными участниками которого стали детдомовцы из Ростова, Новочеркасска, Таганрога и станицы Кочетовской Семикаракорского района области.

«Одно дело – подарить детям конфеты, и совсем другое – подарить им возможность реализоваться в жизни», – рассказала директор конкурса «Принцесса и Принц детского дома« Елена Степура. Дети-сироты обучаются в школе светского воспитания »Имидж« по благотворительной программе »Красота во благо«, и специально для них проводится этот ежегодный конкурс талантов.

»Детдомовцы не только с увлечением занимаются, но и добиваются больших результатов. Так, например, один из победителей прошлых лет Роман Македонов не только впоследствии принимал участие в других масштабных конкурсах, но и был приглашен членом жюри на престижный детский конкурс «Надежды Европы». И таких примеров уже не мало. По признанию самих ребят, занятия в «Имидже» помогают им в самовыражении«, – отметил PR-директор ростовского »Имидж-центра« Павел Умнов.

По итогам конкурса звание принцесс присудили 14-летней воспитаннице таганрогского детского дома №5 Анастасии Магамедхановой и 9-летней Олесе Будылевой из Новочеркасского детдома №4. Принцем вечера стал 14-летний воспитанник новочеркасского детского дома №1 Рустам Величкин. После церемонии награждения победители »принц» и «принцессы» совершили прогулку по Ростову на лимузинах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем