Авто Город Московский автомобильный журналист поблагодарил донских инспекторов

Московский автомобильный журналист поблагодарил донских инспекторов

Благодарность в адрес двух сотрудников ОБ ДПС ГИБДД ГУВД по Ростовской области – ст. лейтенанта Гриненко А.Н. и лейтенанта Забабурина С.А. – направил в ГИБДД руководитель автомобильной телепрограммы из Москвы Никита Лель. Журналист поблагодарил донских инспекторов за помощь, которую они оказали ему на 954 км автодороги М-4 «Дон». Текст обращения редакции 161.ru предоставили в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Ростовской области.

«4 мая 2011 года я вместе с семьей на автомобиле возвращался из поездки домой – в Москву. Пробил колесо. Для меня самостоятельно заменить колесо на Cadillac Escalade не является проблемой, проблема заключалась в том, что со мной находился мой маленький сын. Поэтому требовалось произвести эту процедуру максимально быстро. Помощи ниоткуда не ждал, когда подъехал экипаж ДПС. Думал, что будут мурыжить документами, правами, аптечками и так далее. Ан нет – подошли и помогли поменять колесо. Честно сказать – удивлению не было предела, именно поэтому и решил поблагодарить этих двух инспекторов за то, что помнят о своем истинном долге и с честью выполняют его на дороге», – говорится в сообщении.

Автор письма отметил, что по роду деятельности часто сталкивается с сотрудниками ГИБДД и их работой.

«Желаю вам иметь побольше таких сотрудников в своих рядах! Тогда и профессионализма будет больше, и происшествий на дороге будет куда меньше», – резюмировал журналист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем