Город В Ростове назвали лучших дизайнеров Дона

В Ростове назвали лучших дизайнеров Дона

В Ростове завершился ежегодный форум модельеров «Золотая молния». Участниками конкурса стали как уже состоявшиеся дизайнеры, профессионалы, имеющие свое производство, так и портные любители.

«Вот уже 18 лет подряд «Имидж-центр» собирает под своим крылом самых модных, талантливых и амбициозных дизайнеров. Для которых творение образов, линий, деталей, аксессуаров – не просто развлечение, а нечто большее. Это сродни дыханию. Это реализация мечты, воплощенная в одежду», – отметил PR-директор ростовского «Имидж-центра» Павел Умнов.

Конкурсанты соревновались в трех номинациях. В номинации для начинающих дизайнеров «Истоки» победителем стала ростовчанка Ольга Макарченко. Молодые дизайнеры, коллекции которых насчитывают от пяти до семи вещей, сражались за победу в номинации «Мини коллекция». Среди них с коллекцией «Женщина-цветок» лучшей оказалась ростовчанка Ирина Грунтовская.

В «Золотой молнии» приняли участие и уже состоявшиеся дизайнеры, профессионалы, имеющие свое производство, либо работающие по профессии. Победителем в номинации художник-модельер стала ростовчанка Алина Габриэлян. Генеральный директор агентства моделей «Имидж-Элит» Михаил Степура также назвал лучших моделей показов. Ими стали Ирина Толоконникова и Анна Рогачева, которые получили сертификаты на сумму 20 тысяч рублей и приглашения на участие в конкурсе известного французского кутюрье Пьера Кардена. Также на конкурсе были вручены призовые сертификаты по 300 долларов на общую сумму 7,5 тысяч долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем