RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мы говорим Renault, подразумеваем Канны

Мы говорим Renault, подразумеваем Канны

Элегантный седан Renault Latitude в этом году стал автомобилем звезд мирового кинематографа. Вот уже в 28 раз компания Renault выступила официальным перевозчиком Международного кинофестиваля в Каннах...

Элегантный седан Renault Latitude в этом году стал автомобилем звезд мирового кинематографа. Вот уже в 28 раз компания Renault выступила официальным перевозчиком Международного кинофестиваля в Каннах.

Почти 30 лет организаторы престижнейшего мирового кинфестиваля остаются верны марке автомобилей, в которых звезды кино и шоу-бизнеса подъезжают к знаменитой красной ковровой дорожке в Каннах. 28 лет официальным перевозчиком фестиваля остается компания Renault. В этом году лучшие актеры и режиссеры планеты выходят из элегантного седана Renault Latitude.

Роскошный автомобиль отвечает высшим требованиям к комфорту. Современный трехзонный климат-контроль, аудиосистема BOSE премиум-класса, массажное кресло водителя, ионизатор чистого воздуха и богатая отделка салона создают уникальную атмосферу в салоне. Новый мощный шестицилиндровый двигатель объемом 2,5 л делает комфортабельный и вместительный Latitude быстрым и динамичным. Автомобиль комплектуется биксеноновыми фарами с поворотным элементом, камерой заднего вида, большим панорамным люком с электроприводом и навигацией.

Ощутить себя если не гостями, то зрителями Каннского фестиваля могут и ростовчане. Renault Latitude, продажи которого на российском рынке начались в ноябре 2010 года, представлен в четырех комплектациях: с бензиновым двигателем объемом 2,0 на вариаторе или 2,5 литра с автоматической коробкой передач. Стоимость автомобиля варьируется от 865 000 до 1 225 000 рублей за топовую версию.

Отметим, что кино и Renault неразделимы... уже 110 лет, с первых дней мирового кинематографа. Взаимодействие сторон начинается с первого фильма братьев Люмье, в котором Луи Рено был снят за рулем своего миниавтомобиля Type A, и первых кинематографических студий, построенных в Биланкуре рядом с заводами компании.

Сегодня Renault активно поддерживает все формы кинематографа и спонсирует множество фестивалей и организаций, включая Каннский кинофестиваль, Академию кинематографических искусств и техники, которая присуждает премию Сезар и организует Золотые ночи короткометражных фильмов, а также кинофестивали в Довиле, Аль Д’Уэ, Марракеше, Лондоне, Сан-Себастьяне и Вальядолиде.

Официальным дилером марки в Ростове-на-Дону является компания «Авингруп Холдинг».

Фото: Фото производителя

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем