Город В Ремонтном убили тракториста

В Ремонтном убили тракториста

Тело мертвого родственника нашла женщина у него дома, она сразу же обратилась в ОВД по Ремонтненскому району Ростовской области, сообщил корреспонденту 161.ru сотрудник пресс-службы донского главка МВД Евгений Завгородний.

Вскрытие показало, что 54-летний тракторист умер не своей смертью. Травмы в виде перелома височной кости и ушиба мозга, которые получил мужчина, были не совместимыми с жизнью.

«Мы выяснили, что в ночь с 12 на 13 мая у пострадавшего дома собралась компания. Вскоре мужчины начали ссориться, а потом и драться, – сообщил начальник ОВД по Ремонтненскому району Валерий Хворост. – В ходе оперативных мероприятий вышли на подозреваемого. Им оказался 35-летний местный житель. Его задержали на следующий день после совершения преступления. Мужчина признал свою вину и сотрудничает со следствием».

Арестованный уже отбывал наказание в местах лишения свободы за кражу. Начальник ГУ МВД России по Ростовской области Алексей Лапин объявил благодарность сотрудникам уголовного розыска ОВД по Ремонтненскому району.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем