RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Единая Россия» обвиняет коммунистов в некорректной предвыборной кампании

«Единая Россия» обвиняет коммунистов в некорректной предвыборной кампании

Об этом сегодня на пресс-конференции заявили представители партии «Единая Россия».

«Предвыборная кампания и сами выборы были не очень корректными, – отметил сегодня на пресс-конференции депутат Законодательного собрания Ростовской области Владимир Катальников. – Если наша партия вела себя в общем-то скромно, но серьезно, то КПРФ собрала в Шахтах всех депутатов, всех уровней, даже депутатов от других регионов, были даже гости из Ставрополья и Кубани. О чем это говорит? Видимо, своего авторитета у кандидата Ильина не хватало, поэтому пришлось задействовать потенциал всех участников. Я должен сказать, на всех участках были наблюдатели от всех партий. Замечаний серьезных нет. И с одной, и с другой стороны поступили заявления о нарушениях в избирательную комиссию, однако, подчеркну, серьезных нарушений, тем более со стороны «Единой России» и ее кандидата, не было допущено».

При этом представители «Единой России» рассказали, как предвыборную кампанию проводили они.

«Наш кандидат набрал практически 43% голосов, и это при том, что еще два месяца назад он был не так хорошо известен в Шахтах. Однако он смог за это время убедить шахтинцев в своей способности и возможности решать реальные проблемы горожан. За два месяца он провел более 250 встреч с жителями города, – подчеркнул руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Нечушкин. – И на тех участках, где были встречи с жителями, результат Станиславова по статистике выше. В то же время, если наш кандидат сделал ставку на личное общение с людьми, разработку развития территории и доведения ее до людей, то наши оппоненты делали совсем другие вещи – это были некорректные методы давления на людей. В ходе выборов выявлено более 19 нарушений при изготовлении и распространении агитационных материалов. Наши оппоненты сделали ставку на «тяжелую артиллерию», подвоз депутатов Госдумы, однако даже его авторитет не помог. Это говорит о том, что люди верят тем, кто занимается реальной работой».

Помимо этого представители «Единой России» высказали возмущение относительно поведения коммунистов, а в частности и их наблюдателей в день выборов, которые, по мнению единороссов, необоснованно вмешивались в работу избирательных комиссий, устраивали скандалы, провокации, предъявляли необоснованные претензии и забрасывали избирком надуманными жалобами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем