Город «500 уборок в один день» пройдет в Ростове

«500 уборок в один день» пройдет в Ростове

Акция «500 уборок в один день», которую проводит общественная организация «Мусора.Больше.Нет», поддерживает компания «Амвэй».

15 мая 2011 года в России и СНГ состоится первая всенародная акция «500 уборок в один день». Акция объединит более 50 городов России и СНГ (Санкт-Петербург, Москва, Набережные Челны, Тольятти, Уфа, Челябинск, Владивосток, Калининград, Киев, Витебск и другие). Одновременно пройдут 500 добровольческих акций по уборке мусора в местах отдыха. В них примут участие около 10 000 человек: активисты, коллективы компаний, общественные организации, движения и неформальные сообщества. В Ростове акции по уборке пройдут в Кумженской роще (сбор участников в 12:00) и на городском пляже на реке Дон (сбор участников в 12:30). Приглашаются все желающие.

«Мы поддержали эту акцию, потому что забота об окружающей среде – это часть философии компании, – говорит руководитель социальных программ компании «Амвэй» Ирина Платонова. – Около 480 дистрибьюторов «Амвэй» внесли весомый вклад в общее дело, убрав мусор в 23 местах отдыха в российских городах и собрав 2 260 мешков мусора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем