RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Шахтах открыли новый Дом ветеранов

В Шахтах открыли новый Дом ветеранов

Сегодня в Шахтах открыли Дом ветеранов. В торжественной обстановке вместе с ветеранами ленту перерезал заместитель губернатора Сергей Горбань.

«Принципиально важно, чтобы представители мэрии Шахт встречались с президиумом ветеранов хотя бы раз в месяц. Чтобы пообщаться, услышать друг друга и решать проблемы. Это необходимо, чтобы власть видела проблемы, а ветераны понимали, что их слышат», – отметил Сергей Горбань.

Кроме того, он отметил необходимость таких встреч не только в Шахтах, но и во всех муниципалитетах области. Вице-губернатор ежемесячно встречается с президиумом совета ветеранов и каждый раз получает перечень вопросов.

«Какие-то из них решаю лично, какие-то буду решать с губернатором. И я в обязательном порядке буду это делать ежемесячно, – рассказал Сергей Горбань. – Если в каждом муниципалитете глава района будет раз в месяц встречаться с ветеранами и решать их проблемы, только тогда это превратится в систему, которая будет действительно работать», – подчеркнул Сергей Горбань.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем