RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

ю-з.

753мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город На Театральной площади пройдет первомайский спортивный праздник

На Театральной площади пройдет первомайский спортивный праздник

Традиционно центром проведения ежегодного спортивного фестиваля «Больше спорта – ярче мир!» в Ростове станет Театральная площадь. Главным событием фестиваля станет 87-я первомайская легкоатлетическая эстафета.

Как рассказала на брифинге в пресс-центре мэрии начальник управления по физкультуре и спорту Маргарита Самофалова, 1 мая на Театральной площади будут организованы соревнования по восточным боевым единоборствам, мини-футболу, стритболу, настольному теннису, силовым видам спорта, шахматам и аджилити. В рамках спортивного фестиваля также состоится 4-й городской конкурс современной молодежной культуры «Экстрим-стихия» и показательные выступления и соревнования по мотофристайлу.

На малой сцене у театра им. Горького пройдет открытое первенство города по спортивной хореографии «Мир. Труд. Май», где танцоры будут показывать свое мастерство в таких направлениях, как верхний и нижний брейк-данс, хип-хоп и хаус. Развлекательная программа спортивного праздника включает в себя показательные выступления спортсменов Ростовского филиала Российского союза боевых искусств, показательные выступления спортивных федераций города и коллективов художественной самодеятельности, а также огромное количество конкурсов и викторин для зрителей.

Ознакомиться с расписанием Первомайских спортивно-массовых мероприятий можно на сайте мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем