RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовская мэрия будет применять комплексный подход к чистоте и порядку

Ростовская мэрия будет применять комплексный подход к чистоте и порядку

Власти Ростова планируют организовать комплексный подход к организации порядка и чистоты на территориях города, сообщил сегодня на брифинге первый заместитель мэра Ростова Владимир Киргинцев.

«Мы хотим радикально поменять некоторые подходы, которые раньше считали типовыми, стандартными. Прежде всего – это комплексный подход к территориям. Если раньше мы делали в одном месте площадки, в других – подъезды, дороги и так далее, то теперь это будет только комплексно. То есть взяли территорию – положили на нее все программы, подкорректировали их, чтобы эта территория была той самой благоприятной средой для жителей», – сообщил Владимир Киргинцев.

По его словам, месячник чистоты, проводимый в городе в апреле и марте, по сути является не месячником. «Это не месячник чистоты, так будет и во все остальные месяцы. И тот накал, тот режим, который есть сейчас – он будет и дальше, – подчеркнул замглавы города. – Нет предела совершенству, надо постоянно совершенствоваться, делать работу над ошибками».

Владимир Киргинцев также сообщил, что ежегодно на благоустройство и уборку города выделяется порядка одного миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем