RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Дону торжественно поздравили ветеранов МВД

На Дону торжественно поздравили ветеранов МВД

В воскресенье, 17 апреля, в России отметили День ветеранов МВД России. По всей стране прошли праздничные мероприятия, чествования ветеранов органов внутренних дел. Накануне официального праздника торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана МВД, прошли в Главном управлении МВД России по Южному федеральному округу. Начальник Главка генерал-лейтенант полиции Михаил Шепилов поздравил ветеранов ведомства, вручил награды и благодарности МВД России.

«В Главном управлении МВД по ЮФО собрались те, кто ранее служил в ведомстве, люди, которые стояли у истоков становления подразделений Главка, и которые активно участвуют в деятельности ветеранской организации, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ЮФО. – Ветеранская организация ГУ МВД России по ЮФО насчитывает в своих рядах 150 человек, более половины из них являются ветеранами боевых действий. Ветераны ГУ МВД России по ЮФО активно проводят работу с подрастающим поколением, их часто приглашают в различные в школы и лицеи региона для проведения уроков мужества и патриотического воспитания».

В этот праздничный день свое поздравление ветеранам подготовили и воспитанники детского дома №7 города Ростова-на-Дону, над которым ГУ МВД России по ЮФО осуществляет шефство. Ребята выступили на тожестве с песнями и танцами. В завершении торжественного собрания его участники возложили цветы к памятному барельефу сотрудникам Главка, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

Фото: Фото пресс-служба ГУ МВД России по ЮФО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем