Город В разбоях и убийствах на М-4 «Дон» подозревают жителей Таганрога

В разбоях и убийствах на М-4 «Дон» подозревают жителей Таганрога

Как сообщалось ранее, 12 апреля в Аксае задержали троих подозреваемых в ряде убийств на трассе и разбоев на трассе М-4 «Дон» и пяти кражах автомобилей. При обыске в автомобиле «Ауди», на котором двигались подозреваемые, полицейские нашли самодельный 9-миллиметровый пистолет, 5 патронов к нему и гранату РГ-42. Сегодня заместитель начальника КМ ГУ МВД России по Ростовской области Василий

Салютин сообщил, что все задержанные являются жителями Таганрога 1980, 1983 и 1988 годов рождения. Старший из них – главарь банды, ранее был судим за хранение оружия.

«Также членами этой преступной группы был совершен ряд краж и угонов автомобилей «газель». Два таких преступления были совершены на территории Мясниковского района, еще два в Таганроге и один в Ростове. В настоящее время найдены и изъяты три из них. Кроме того, эта же преступная группа в январе этого года в Первомайском районе Ростова похитила автомобиль «Форд Фокус». По этим фактам доказательства собраны практически в полном объеме», – рассказал Василий Салютин.

Задержанные находятся в изоляторе временного содержания Аксайского ОВД. В настоящее время решается вопрос о соединении всех уголовных дел в одно производство и возбуждении уголовного дела по статье «Бандитизм».

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем