Город «Билайн» поддержит людей с ограниченными способностями

«Билайн» поддержит людей с ограниченными способностями

Компания «ВымпелКом» проводит открытый тендер на сбор идей для сувенирной продукции, а также тендер на ее производство. Для части производства сувениров решено привлечь организации, где работают люди с ограниченными возможностями, чтобы содействовать их социальной адаптации и возможности зарабатывать себе на жизнь.

«Мы только в начале пути, поэтому просим вашей помощи: расскажите о нашем тендере своим знакомым, – обращается к жителям Дона сотрудник службы внешних коммуникаций компании Мария Бондаренко. – Нам очень важно, чтобы в итоге информация дошла именно до тех предприятий, на которых работают люди с ограниченными возможностями. Кроме этого мы предлагаем вам поделиться контактами, фотографиями сувениров, сделанных руками инвалидов, которые вы, может быть, уже получали. Присылайте их на электронный ящик blago@beeline.ru. Надеемся, вместе мы сможем сделать полезное дело!»

Подробную информацию о тендере можно прочитать здесь.

«Мы понимаем важность проблем, связанных с социальной адаптацией и возможностью зарабатывать на жизнь людей с ограниченными возможностями, и готовы принимать участие в решении этих проблем. Зачастую люди, прикованные к инвалидному креслу, настолько творчески, искренне и по-настоящему профессионально подходят к своему делу, что на произведения их рук невозможно не любоваться. Отрадно, что в России появляется все больше предприятий, решающих проблемы трудоустройства таких людей. При этом по соотношению цена–качество изделия этих производств вполне конкурентоспособны. Мы открыты рынку и готовы рассматривать на конкурсе все яркие идеи сувениров, которые подчеркнут уникальность бренда «Билайн», а также помогут в решении важной социальной проблемы», – прокомментировала инициативу компании вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию ОАО «ВымпелКом» Ольга Турищева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем