RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове открыт набор добровольцев в молодежный патруль

В Ростове открыт набор добровольцев в молодежный патруль

В южной столице начато формирование молодежного патруля по охране общественного порядка. Подать заявку на включение в его состав могут все желающие в возрасте от 18 до 27 лет. В управлении по информационной политике администрации города Ростова-на-Дону подчеркивают, что кандидат должен быть физически крепким и иметь ростовскую регистрацию. Преимущество будет отдано молодым людям, прошедшим службу в рядах вооруженных сил.

«Отметим, что в задачи молодежных патрулей входит проведение совместно с правоохранительными органами рейдов на улицах и в парках города , а также организация информационных встреч с молодежью и шефство над трудными подростками, – уточняют в отделе по делам молодежи города Ростова-на-Дону. – Для участников молодежных патрулей предусмотрена специальная образовательная программа, включающая лекции по юриспруденции и психологии и тренировки по самообороне».

Записаться в молодежный патруль можно, обратившись в отдел по делам молодежи администрации города по телефону 283-01-03.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем