RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Аэропорт Таганрога признали опасным

Аэропорт Таганрога признали опасным

Многочисленные нарушения пожарной безопасности в аэропорту «Таганрог- Южный» выявила в ходе проверки таганрогская транспортная прокуратура.

«Установлено, что помещения аэропорта, предназначенные для обслуживания пассажиров, не оборудованы автоматической пожарной сигнализацией, на окнах помещений установлены несъемные решетки, отсутствуют средства первичного пожаротушения, не вывешены планы эвакуации людей при пожаре и другие необходимые информационные материалы. Пожарные гидранты предприятия, обеспечивающие водоснабжение территорий, прилегающих к взлетно-посадочной полосе аэродрома, неисправны», – подвели итоги проверки в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

За допущенные нарушения в отношении виновного должностного лица аэропорта, а также в отношении юридического лица – ОАО «ТАНТК имени Г.М. Бериева», эксплуатирующего аэропорт, возбуждено два дела об административном правонарушении. Оба лица привлечены к ответственности в виде штрафов в размере 1 тысяча и 20 тысяч рублей соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем