RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Солдат ограбил магазин и сам прибежал в полицию

Солдат ограбил магазин и сам прибежал в полицию

В Таганроге солдат-срочник совершил грабеж и сам прибежал в полицию.

Как рассказала сотрудник пресс-группы УВО при ГУВД по Ростовской области Татьяна Клюндикова, накануне молодой человек зашел в один из салонов сотовых телефонов Таганрога. Он попросил продавца показать ему один из мобильных, а когда тот отвлекся, выбежал из магазина вместе с телефоном. Заметив это, кассир позвонила по «02», а консультант выбежал на улицу и погнался за злоумышленником.

Возможно, грабитель и мог бы скрыться, но, будучи не местным, побежал в сторону отдела вневедомственной охраны. Там его задержали полицейские, распознавшие в бегущем парне грабителя.

«При нем был найден украденный телефон марки «Нокия-5530» стоимостью 7690 рублей. Выяснилось, что злоумышленник – житель Челябинска, в настоящее время он проходит срочную военную службу в части обеспечения военного аэродрома Таганрога. А преступление совершил будучи в увольнении», – добавила Татьяна Клюндикова.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». До «дембеля» парню оставалось всего около двух месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем