RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Московские спортсменки победили в Ростове

Московские спортсменки победили в Ростове

В Ростове наградили победителей первого Всероссийского турнира по баскетболу на приз олимпийской чемпионки Елены Швайбович. Напомним, в течение четырех дней на паркете ростовского ДЮСШ №7 за звание сильнейшей боролись баскетбольные команды из Москвы, Саратова, Курска, Ейска, Волгограда, Черкесска и Ростова. В спортивном мероприятии приняли участие девочки 1999-2000 годов рождения.

По результатам матчей победила столичная команда УОР №4 имени Гомельского. В финальной встрече москвички с со счетом 66:13 разгромили ростовчанок, не оставив никаких шансов на победу. Третье и четвертое места поделили команды из Волгограда и Черкесска. Кроме того, определены и лучшие игроки турнира. Ими признаны москвичка Дарья Репликова из команды УОР №4 имени Гомельского и ростовчанка Ольга Петрова из ДЮСШ №7.

«Как мы и планировали, участие в этом мероприятии дало огромный опыт юным спортсменкам, причем не только игровой, это опыт общения между собой. Поэтому турнир имеет право на жизнь и, будем надеяться, станет традиционным», – рассказала Елена Швайбович.

Фото: Видео Романа Губатова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем