RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Собери 10 тысяч уличных объявлений – получи фотоаппарат

Собери 10 тысяч уличных объявлений – получи фотоаппарат

В Ростове стартовала необычная акция: собранные уличные объявления ростовчанам могут обменять на ценные призы. Цель мероприятия – очистить дома, заборы, витрины, опоры освещения, остановочные комплексы и прочие конструкции от частных объявлений, которые портят внешний вид города.

За 10 тысяч объявлений можно будет получить фотоаппарат, за 50 тысяч – музыкальный центр с DVD, а за 100 тысяч – жидкокристаллический телевизор.

«Поверьте, несмотря на кажущуюся запредельность, эти цифры вполне реальны, – говорит начальник городского управления наружной рекламы Дмитрий Арутюнян. – Два года назад в Ростове уже проводилась подобная акция, которая оказалась довольно результативной. По ее итогам 86 ростовчан получили различные призы, включая один телевизор».

Основными участниками предыдущей акции стали пенсионеры и студенты. Некоторым из них в течение месяца удалось собрать по 100 тысяч объявлений. При этом, по словам начальника управления наружной рекламы, не было выявлено случаев, когда бы люди пытались завысить сдаваемое количество или приносить собственноручно сделанные объявления.

В управлении по информационной политике администрации города пояснили, что акция рассчитана на три месяца. Ее промежуточные итоги будут подводиться еженедельно, а подарки – выдаваться ежемесячно. Причем количество подарков не будет ограниченным. Все собранные объявления необходимо сдавать в районные дирекции муниципального имущества и благоустройства, где и будет производиться их подсчет.

Более подробную информацию об условиях проведения акции можно получить по тел. 240-38-35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем