RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Глава сельского поселения и ее дочь жили на зарплату сторожей

Глава сельского поселения и ее дочь жили на зарплату сторожей

В Азовском районе возбуждено уголовное дело в отношении главы администрации сельского поселения и ее дочери, подозреваемых в совершении мошеннических действий.

«По версии следствия, глава администрации Рогожкинского сельского поселения Азовского района, действуя совместно со своей дочерью, являющейся заведующей сектором экономики и финансов администрации этого же сельского поселения незаконно подписала кадровые распоряжения о принятии на должность сторожа двух граждан, которые с заявлениями о приеме на работу не обращались и работу фактически не выполняли, – сообщает официальный представитель СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева. – Впоследствии в бухгалтерию администрации указанные лица предоставляли табели учета использования рабочего времени для начисления заработной платы вымышленным работникам, которую присваивали. Всего таким образом с декабря 2005 года по декабрь 2010 года были похищены денежные средства, принадлежащие бюджету сельского поселения, в сумме более 326 тысяч рублей».

В настоящее время проводится расследование уголовного дела, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем