Город За борьбу с коррупцией Шахтам поставили «двойку»

За борьбу с коррупцией Шахтам поставили «двойку»

Работа антикоррупционной комиссии в городе Шахты признана неудовлетворительной. Такое решение было принято на заседании комиссии по противодействию коррупции в Ростовской области.

По словам Владимира Мамонова, всего в 2010 году и за два месяца 2011 года шахтинской антикоррупционной комиссией было принято более восьми тысяч постановлений и распоряжений. Из них антикоррупционной экспертизе подверглись 75 документов, два из которых ее не прошли. Однако, по информации, озвученной председателем Законодательного собрания Ростовской области Виктором Дерябкиным, в данном докладе не были указаны 80 человек, привлеченных к ответственности по результатам проверки, проведенной счетной палатой.

Однако на этом вопросы к Владимиру Мамонову не закончились. Губернатор Ростовской области Василий Голубев напомнил о роддоме, строящемся в Шахтах с 2005 года и уже несколько раз переходившем новым подрядчикам. Донской глава получил от и.о. мэра города Шахты Владимира Мамонова обещание, что строительство данного объекта будет закончено уже в апреле этого года.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем