RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город По факту пропажи девочки возбуждено дело по статье «Убийство»

По факту пропажи девочки возбуждено дело по статье «Убийство»

В городе Каменске-Шахтинском Ростовской области по факту исчезновения пятилетней девочки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ «Убийство».

«Установлено, что 1 марта 2011 года около 17:00 мск пятилетний ребенок, находясь на территории садоводческого общества «Ландыш», расположенного в городе Каменск-Шахтинский по улице Абрикосовой, 200, на короткое время остался без присмотра матери, после чего исчез в неизвестном направлении, – сообщает официальный представитель следственного комитета РФ по Ростовской области Галина Гагалаева. – В течение нескольких часов мать девочки предпринимала самостоятельные поиски ребенка, впоследствии обратившись с заявлением в правоохранительные органы».

В СК РФ по Ростовской области поясняют, что в связи с тем, что, несмотря на предпринятые следственными и правоохранительными органами меры, местонахождение ребенка не установлено, и, учитывая малолетний возраст Анны Захаровой, у следствия есть основания полагать, что ребенок мог стать жертвой преступления.

В настоящее время проводится расследование уголовного дела, в ходе которого будут проведены необходимые следственные действия, а также продолжены поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения ребенка.

Расследование уголовного дела находится на контроле у руководителя следственного управления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем