RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Министр образования области посетит в Азове Школу инноваторов

Министр образования области посетит в Азове Школу инноваторов

В рамках проекта «Программа развития и поддержки молодых инноваторов Ростовской области», с 11 по 13 марта 2011 года в городе Азове (Ростовская область) пройдет обучающий семинар «Школа инноваторов».

«Участниками проекта стали ребята, представившие свои инновационные разработки в различных областях: в медицине, в экологии, в образовании, в информационно-технологическом направлении и прошедшие отбор на первом этапе. Эти 50 человек пройдут обучение в «Школе инноваторов», – пресс-секретарь «Донского Союза Молодежи» Ольга Дудова. – Процесс обучения молодых инноваторов предполагает прохождение участниками тренингов, мастер-классов, решения кейсов под руководством ведущих тренеров и консультантов. Участники получат навыки, необходимые для реализации разработанной ими инновации. В первый день «Школы инноваторов» пройдет торжественное открытие, а также круглый стол по вопросам инновационной деятельности молодежи в Ростовской области».

На мероприятие приглашен ряд официальных лиц, в том числе и министр общего и профессионального образования РО Игорь Гуськов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем