Город Похищенная девушка преспокойно жила у жениха

Похищенная девушка преспокойно жила у жениха

Сегодня утром в дежурную часть ОВД по Егорлыкскому району поступила информация от родителей 22-летней девушки о том, что их дочь похитили.

Учитывая тяжесть преступления, начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин немедленно взял расследование этого дела на личный контроль и распорядился направить в районный ОВД специалистов областного уголовного розыска.Как сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница ГУВД Екатерина Васильцова, родители пропавшей были против ее отношений с 26-летнем парнем. Девушка постоянно ссорилась с родителями из-за «неподходящего» жениха и, как выяснилось, уже сбегала из дома.

В течение нескольких часов оперативники разыскали пропавшую невесту.

«Понятно, что никакого похищения не было: она просто уехала в соседний хутор и поселилась в доме своего жениха. Милиционерам пришлось на время стать семейными психологами, чтобы помирить близких родственников. Они уговорили непослушную дочь позвонить родителям и успокоить их. «Похищенная» еще не вернулась домой, но уже поддерживает связь с родителями по телефону», – поведала Екатерина Васильцова историю со счастливым концом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем