Город Военная ипотека в ЮВО набирает обороты

Военная ипотека в ЮВО набирает обороты

Командование Южного военного округа продолжает обеспечение жильем военнослужащих и членов их семей по программе военной ипотеки.

«Одним из основных направлений этой работы является программа обеспечения жильем молодых офицеров через накопительно-ипотечную систему в Южном и Северокавказском федеральном округах, – рассказали в группе информационного обеспечения Южного военного округа. – На базе филиалов ФГУ «Росвоенипотека» постоянно проводятся встречи с военнослужащими, участниками накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих и кандидатами на участие в данной программе. В общей сложности в ипотечной программе приняли участие более 1600 военнослужащих».

«Кроме того, в течение 2010 года работниками Ростовского филиала ФГУ «Росвоенипотека» была оказана квалифицированная консультационная помощь более 800 военнослужащим и членам их семей», – добавили в группе информационного обеспечения.

Наиболее привлекательными регионами для приобретения жилья остаются Ростовская и Волгоградская области, а также Краснодарский край.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем