RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город ГИБДД показала, как ездить по новому мосту

ГИБДД показала, как ездить по новому мосту

УГИБДД ГУВД по Ростовской области поддержало акцию «По машинам!», организованную «Авторадио» и гипермаркетом «Карусель».

В субботу колонна почти из 40 машин проехалась по новому мосту в створе улицы Сиверса.

Участники автопробега к часу дня собрались на парковке перед ТЦ «Мегамаг», откуда после регистрации им предстояло двинуться в сторону Гвардейской площади. В сопровождении машины ГИБДД колона автомобилей выехала на мост и, доехав до середины Дона, остановилась – сделать историческое фото. По словам организаторов акции, этот автопробег стал первым в истории нового моста и был призван популяризировать инфраструктурное сооружение в глазах донских автолюбителей. «Мост не загружен и на 10% от своей пропускной возможности, – пояснил 161.ru сотрудник отделения пропаганды УГИБДД ГУВД по Ростовской области Раит Фатхутдинов. – Он очень удобный, с понятной системой развязок, необходимо, чтобы водители чаще использовали его, планируя свои поездки, разгружая тем самым другие магистрали города».

Несмотря на морозную и ветреную погоду, акция прошла весело. Все участники на память о ней получили именные дипломы, потом разыграли памятные призы и пошли угощаться горячим чаем с тортом.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем